Ликвидация ООО

Ликвидация ООО

Популярной разновидностью предпринимательской деятельности является Общество с ограниченной ответственностью (ООО). Причиной популярности организаций считаются простота, условия работы и образования предпринимательской деятельности. Регистрация и процесс ликвидации проводится по правилам Гражданского законодательства. Ликвидация ООО требует много времени и сил, поэтому мы советуем сразу обратиться за квалифицированной помощью в ЗАО «ПсковОблКонсалт». Содержание материала: Ликвидация ООО пошаговая инструкция Решение…

Реорганизация бизнеса

Реорганизация бизнеса

Реорганизация бизнеса — это прекращение деятельности компании и передачу ее прав и обязательств другой организации. Другими словами, реорганизация – это способ ликвидации организации без потери ее прав и обязательств. С помощью этого шага можно как исправить сделанные ошибки, так и расширить свою деятельность. Основной причиной становится неэффективность предприятия, и чтобы ее повысить, прибегают к существенным…

Как продать долю в ООО

Как продать долю в ООО

Содержание материала: Выход учредителя Продажа доли совладельцу Передача через выход Продать свою долю ООО можно несколькими способами. В каждом из них есть свои преимущества. Продажа через преимущественное право приобретения. Узнайте вместе с нами, как продать долю в ООО. Выход учредителя Прежде всего, продающий совладелец направляет другим участникам и Обществу письменное предложение, в котором четко отражается…

Готовый бизнес в Пскове

Стоит ли покупать готовый бизнес в Пскове

Содержание материала: Положительные моменты покупки готового бизнеса Почему продают готовый бизнес? Как проверить готовый бизнес Задумываясь о начале собственного бизнеса, большинство начинающих предпринимателей стараются отдавать предпочтение покупке готового бизнеса. Но для того чтобы не выкинуть деньги на ветер, нужно не только тщательно подойти к вопросу выбора, но и взвесить все положительные и отрицательные моменты. Давайте…

Регистрация ИП в Пскове

Регистрация ИП в Пскове 2019

Содержание материала: Какие способы регистрации ИП существуют Какие документы необходимы для регистрации ИП Как лучше зарегистрироваться в качестве ИП в 2019 год Как выбрать коды ОКВЭД при регистрации ИП Любая предпринимательская деятельность на территории Российской Федерации, приносящая прибыль, должна быть зарегистрирована. Регистрация ИП в Пскове не займет много времени, если Вы обратитесь к нам. Статья…

Регистрация ООО с одним учредителем

Регистрация ООО с одним учредителем

Регистрация ООО с одним учредителем — это удобное решение многих вопросов. При этом стоит ответственно и грамотно подойти к составлению бумаг, поскольку учредительные документы устанавливают основные правила, которые руководят всей деятельностью предприятия. Для того, чтобы одолеть инстанции и избежать повторных платежей, вашему вниманию предлагается пошаговая инструкция для регистрации ООО с одним учредителем. Содержание материала: Выбор…