электронные торги

Участие в электронных торгах

   Каждый предприниматель стремится к тому, чтобы его бизнес процветал. А к процветанию бизнеса относится не только увеличение качественных показателей его работы, но и территориальное расширение. Нередко резкому взлету того или иного дела предшествует удачное приобретение другого бизнеса, смежного по деятельности. Симбиоз двух производств может дать совершенно неожиданно эффективный результат.    Местом, где можно стать обладателем нового…

Начать собственный бизнес просто

Начать собственный бизнес просто

   Решили запустить свой собственный бизнес? Возможно, вы еще не определили, что именно делать, но уверены, что пришло время действовать. Вы не хотите больше работать на кого-то еще, может быть, вас только что уволили или вы просто думаете, что достаточно умны, чтобы сделать это. Идея крутится в голове. Но как превратить ее в реальность?    Во-первых, действительно…

электронная коммерция

Плюсы электронной коммерции

   Если раньше интернет был доступен не всем, то сейчас уже практически каждый житель пользуется сетью с целью найти нужную информацию или что-либо купить.    Вот несколько причин, почему нужно раскрутить интернет-бизнес сейчас: По всему миру интернет-коммерция только растет. Прогнозы указывают на быстрое общее развитие электронной коммерции до 2018 года. Как показывает статистика, процент роста электронного бизнеса…

Проведение переговоров

Правильное проведение переговоров

   Сейчас при помощи общения происходят совершенно все взаимоотношения в любых сферах, будь то дом, семья, знакомые, работа, коллеги, клиенты… В бизнесе общение с целью продажи или покупки определенного товара называется переговорами. Именно они являются залогом успеха любого предпринимателя. Ведь он должен уметь не просто продавать, но еще и четко озвучивать условия сотрудничества, добиться выполнения своих…

Франшайзинг

Как найти франчайзи

   Франчайзером является человек или даже целая компания, которой удалось создать достаточно успешный бизнес. В этом случае, для дальнейшего его расширения франчайзер занимается продажей прав на использование его торговой марки, технологий ведения бизнеса, оборудования и прочего.    Кроме всего прочего, франчайзинг, по своей сути, должен приносить неплохие дополнительные доходы, потому как франчайзи в этом случае будут обязаны…

пять качеств

Пять качеств присущих миллионерам

   Если изучать биографии знаменитых людей, можно найти много практической информации о том, как начать свое дело, как руководить людьми и достичь успеха.    Давайте же разберемся, какие качества объединяют этих людей и отличают их от 98% населения планеты. 1. Бесстрашие.    Предприниматели – это бесстрашные и помешанные на своем деле люди. Помешанные в хорошем смысле этого слова,…

Предпринимательство

Предпринимательство и капиталовложение

   Любое предприятие невозможно без определенных инвестиций, поэтому оба этих понятия являются для бизнесменов неотъемлемыми. Перед тем, как вкладывать свои деньги в то или иное дело, стоит проверить, достаточно ли Вы имеете опыта и знаний, чтобы предусмотреть дальнейшее развитие того или иного дела. Не забывайте, что современный рынок услуг богат на различные ловушки и обманы, имеющие…

Создание компании для управления МКД

Создание компании для управления МКД

   Вы приняли решение создать собственный бизнес в этой отрасли и правильно сделали. Этот сегмент рынка пока еще достаточно свободен, конкуренция не так велика. У вас есть отличный шанс занять свою нишу в этой области.    Для создания управляющей компании (УК) не требуется много людей, этим может заниматься даже и один человек, оформив электронную подпись. Законодательство четко…