Первые шаги к созданию своего бизнеса

Первые шаги к созданию своего бизнеса

Создание собственного бизнеса непростой шаг. Для успешной реализации идеи надо знать с чего начинать. Необходимо придумать бизнес-идею. Можно зарабатывать на своих увлечениях, составить список интересных идей, посмотреть готовые варианты. Из всего надо выбрать одну, которую вы считаете наиболее перспективной и удачной. Содержание материала: Бизнес-план Регистрация предпринимательства и вложения Развитие проекта После выбора идеи, необходимо провести анализ…

Экономические цели компании в рыночной экономике

Экономические цели компании в рыночной экономике

В современных условиях компания является очень сложным органом, который сталкивается с множеством противоречивых целей в отношении тактики и стратегии развития и удовлетворения интересов владельцев и менеджеров. Сегодня все больше и больше последователей утверждают что компания, будучи сложным органом, не может ограничивать свою цель только максимизацией прибыли. Все более широко распространенной целью компании становится оборот, который…

Стратегия роста: начинайте с реальных человеческих ценностей

Стратегия роста: начинайте с реальных человеческих ценностей

Если мы хотим изменить мир с помощью наших продуктов или нашей миссии, мы должны сместить акцент в наших месседжах и маркетинге. Вместо саморекламы мы должны перестроить наши организации таким образом, чтобы они были ориентированы на людей, — считает предприниматель и лидер мнений Джефф Хендерсон. Планируя стратегию роста любого бизнеса, ваша первая остановка — это обычно…

Рефинансирование малого бизнеса

Рефинансирование малого бизнеса

Если вы похожи на большинство предпринимателей, которые начали малый бизнес, вы приобрели капитал за счет бизнес-кредитов. Долговое финансирование действительно является одним из наиболее часто используемых методов приобретения стартового капитала или капитала роста. Финансирование бизнеса может осуществляться за счет частных ссуд от семьи или других инвесторов, банковских ссуд, кредитных линий и даже кредитов от поставщиков. Содержание…