Как продать бизнес

Как продать бизнес? Оформление продажи.

Если дело дошло до продажи бизнеса, не стоит пренебрегать вопросом «Как это сделать?«, чтобы потом не думать, кто виноват в том, что с вами поступили непорядочно и что делать, если продажа оказалась себе в убыток. И каковы бы ни были побудительные причины, послужившие толчком к подобному решению, бизнес обязан принести своему владельцу прибыль даже в…

Ликвидация фирмы путем смены директора и учредителей

Ликвидация фирмы путем смены директора и учредителей

Ликвидация фирмы — это вполне нормальный процесс жизненного цикла организации, также как и регистрация. Ликвидация фирмы может начаться по ряду причин, например, если неправильно велся бухгалтерский учет или если есть опасения, что нагрянет налоговая проверка. Ликвидация фирмы оправдывает себя, если были достигнуты все поставленные цели, ради, который и регистрировалась организация. Содержание материала: Ликвидация фирмы путем…

Бухгалтерский учёт

Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет государственных учреждений предоставляет уполномочивающим должностным лицам информацию об исполнении бюджетов доходов и расходов, имущества, находящегося под управлением, а также о подготовке общего годового отчета об исполнении государственного бюджета, годового отчета об исполнении бюджета государственного социального страхования, специальные средства, а также годовые отчеты для исполнения местных бюджетов. Содержание материала: План бухгалтерского учета Организация бухгалтерского…